UNSS Collège Bertone - Antibes (06)


Athlétisme mercredi 27 avril

Publié par Fabrice Fillion sur 26 Avril 2016, 16:10pm

Catégories : #Athlétisme

Pour ceux qui se poseraient encore des questions sur la compétition de demain.
Nous partirons du collège à 8hh, donc rendez-vous à 7h50 au gymnase pour vous faire noter présent et pour récupérer votre débardeur microfibre du collège.
Le retour est prévu au collège entre 17h30 et 18h.
Si des parents veulent venir voir les enfants, nous nous rendrons au stade Maurice Chevalier de Cannes la Bocca à côté de l'aérodrome ou du palais des victoires.

Voici la liste des équipes et de vos épreuves.

Equipes

Noms

Courses

Sauts

Lancers

Relais

JO

Ramos Tony

 

 

 

 

MG 1

Ballester Damien

80H

Lon,g

Poids

1

Dutard Tanguy

50

Long

Poids

4

Follain Tanguy

1000

Triple

Javelot

 

Moreira Mathieu

50

Triple

Poids

 

Palin Louka

50

Long

javelot

1

Schillinger Kevin

80h

triple

javelot

3

MG 2

Abu Rameh ramy

1000

Long

Javelot

3

Blaes Thomas

1000

Hauteur

Poids

2

Chat Mattéo

50

Hauteur

Javelot

 

Coygnon Dorian

80H

Hauteur

Javelot

 

El hadge nicolas

50

Long

Poids

4

Enéa Enzo

50

Long

poids

1

MF 1

Diani chloé

50H

Triple

Poids

2

Magit lauriane

50

Long

Javelot

4

Sarmezan mathilde

1000

Hauteur

Javelot

 

Solvignon ambre

50H

Long

Poids

 

Taamalah eya

50

Hauteur

Javelot

1

Vida laurène

50

long

poids

3

MF 2

Doulat margaux

50

Long

Javelot

4

Guichard emmy

1000

Triple

Poids

 

Lanio magdalena

50H

Triple

Poids

 

Leroy émilie

100

Hauteur

Javelot

2

Leroy léa

50

Long

Javelot

3

Marra carla

50

long

poids

1

MF 3

Ait daoud souhaila

50

Long

Javelot

4

Bequet sophie

100

Hauteur

Javelot

1

Casper lisa

50

Triple

Javelot

2

Dulac héloise

1000

Triple

Poids

 

Guglielmi andréa

50

Long

Poids

3

Joubert anna

50H

Long

poids

 

MF 4

Welschinger margaux

50

hauteur

poids

 

Benjamines 1

Mainguy prescillia

50

Long

Poids

4

Marcelin alysson

50H

Long

Poids

3

Perron moana

50H

Hauteur

Javelot

 

Selmi kelissa

1000

Triple

Javelot

2

Smiraglia julie

50

Long

Javelot

1

Ze mendoua lucie

50

triple

poids

 

Benjamines 2

Bidailler chloé

50H

Triple

Poids

2

Chaplot lila

50

Long

Javelot

3

Guinci marie

1000

Triple

Poids

4

Hubeaux louane

50H

Triple

Poids

1

Rivailler emy

50

Long

Javelot

 

Roy stefana

50

long

javelot

 

Benjamines 3

Berthe alyssa

1000

long

Javelot

 

De kimpe emma

50

Triple

Poids

2

Hervy lolal

50H

Triple

Javelot

1

Petit maelle

50

Long

Javelot

3

Trichon tessa

50

Triple

Poids

4

Vigneron laurena

1000

hauteur

Poids

 

Benjamines 4

Verment anais

50

long

javelot

 

Benjamins 1

Baghat gautier

50H

Triple

Javelot

2

Corona enzo

50

Triple

Javelot

 

Goulot joan

1000

Long

Javelot

 

Lavigne david

1000

Triple

Long

4

Lomboto luis

50

Long

Long

1

Paquis alexis

50

long

long

3

Benjamins 2

Astegiano nolan

1000

Triple

Javelot

 

Bert axel

50H

50

Poids

1

Cayla guillaulme

50

50

Javelot

2

Recoura nicolas

50

Hauteur

Javelot

3

Toupie mattéo

1000

Long

Poids

4

Trehard mattéo

100

hauteur

Poids

 

Benjamins 3

Bellerose nixon

50H

Triple

Javelot

1

Leblond mathis

50

Triple

Javelot

2

Mangard lmael

1000

Triple

Javelot

3

Perdrix léo

50

long

long

4

 

 

Athlétisme mercredi 27 avril
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article

caro 27/04/2016 13:40

merci pour les infos

Mainguy 26/04/2016 21:54

Merci pour ce complément d info :)

Archives